Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Hl. Georg" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
Kay KRASNITZKY *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |
Lots from other auctions
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Budhistischer Löwe, 20. Jh.,
- Herend Mokkaservice: